Новый раздел сайта — Бесконтактные платежи

Новый раздел сайта — Бесконтактные платежи
Компания "Мегас" рада представить вам новый раздел сайта — Бесконтактные платежи

Бесконтактная оплата картой упрощает покупку вашего любимого кофе. Теперь покупателю может не понадобиться даже вынимать карту из своего кошелька: просто поднесите бумажник к устройству в вендинговом аппарате. 
Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay

Счастливым обладателям смартфонов, поддерживающие Apple Pay, Samsung Pay или Android Pay, можно всего лишь поднести телефон к аппарату.

Теперь можно не беспокоиться по поводу сдачи, не нужно даже вводить пин-код. При этом, технология полностью безопасна для пользователей. Бесконтактные платежи защищены не хуже, чем платежи с пин-кодом, а в некоторых моментах даже лучше (ведь никто не увидит пин-код банковской карты).

Мы продолжаем работу по развитию сайта. Оставайтесь с нами!
Еще новости
Условия установки вендинговых автоматов
Условия установки вендинговых автоматов
Простая схема установки вендинговых аппаратов:

1. Обратитесь в компанию с заявкой на размещение оборудования.

2. Для коммерческих и муниципальных предприятий установка вендинговых автоматов очень простая. Для государственных Федеральных учреждений нужно соблюсти процедуру установки вендингового оборудования.

3. Вместе с нашим экспертом подберите вендинг-оборудование, которое соответствует вашим требованиям.

4. Согласуйте с нашим представителем место размещения кофе аппарата или любого другого вендингового автомата. Проверьте наличие электрической розетки и ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

5. Доставку и установку машин мы выполняем бесплатно в течение 2 дней. Наша техническая служба подключают вендинговые аппараты к электрической сети и водоснабжению (если это возможно).
29 февраля 2024
Ароматный кофе из вендингового автомата объединит коллектив и настроит на работу
Ароматный кофе из вендингового автомата объединит коллектив и настроит на работу
С эти сложно не согласиться! Кофе – это истинный "ликвидатор сонливости", который помогает взбодриться и сконцентрироваться на задачах.
15 января 2024
Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем Вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть наступающий год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба, умножаются добрые дела!

29 декабря 2023