Aquafina Water Station — новейший автомат питьевой воды

Aquafina Water Station — новейший автомат питьевой воды

PepsiCo Foodservice тестирует в партнерстве с Университетом штата Пенсильвания новый автомат питьевой воды Aquafina, который был представлен на выставке NAMA (Международная выставка автоматизации торговли и торгового оборудования в США, Лас Вегас). Это один из примеров того, как PepsiCo стимулирует рост вендинга, разрабатывая инновационное и привлекательное оборудование для продажи продуктов питания и напитков.

Из за большой популярности многоразовых бутылок, которые сейчас в моде в университетах и офисах, PepsiCo, можно сказать, заново изобрела фонтанчик для воды. Современный автомат питьевой воды Aquafina может предложить богатый выбор напитков, чтобы утолить жажду: обычная очищенная вода, газированная вода, а также вода с различными вкусами (клубника, персик, лайм). Стоит отметить, что компания PepsiCo установила этот автомат пока только в Университете штата Пенсильвания, чтобы собрать необходимую информацию, которая позволить сделать идеальный автомат питьевой воды для большого числа потребителей в будущем.

Aquafina Water Station

Еще новости
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Разберем же основные тонкости и вопросы размещения вендинговых автоматов в детских коллективах:

1. Мегас Вендинг заключает рекомендованные КИО договоры на установку торговых автоматов.

2. Вся продукция в автомате, согласно Сан Пин. Предоставляем сертификаты.

3. Предоставляет рекомендации от Администраций районов СПб и Ответы от Вице-Губернатора СПб на установку вендинговых аппаратов.
18 марта 2024
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг уже имеет опыт установки вендинговых аппаратов в образовательных учреждениях. Разберем, что же такое «Школьный вендинг» и его основные преимущества.

Школьный вендинг — это федеральный проект союза операторов торговых автоматов (далее СОТА), куда входит Мегас Вендинг и KiT Vending для организации дополнительного питания с помощью вендинговых автоматов на территории школьных и дошкольных учреждений.
13 марта 2024
Условия установки вендинговых автоматов
Условия установки вендинговых автоматов
Простая схема установки вендинговых аппаратов:

1. Обратитесь в компанию с заявкой на размещение оборудования.

2. Для коммерческих и муниципальных предприятий установка вендинговых автоматов очень простая. Для государственных Федеральных учреждений нужно соблюсти процедуру установки вендингового оборудования.

3. Вместе с нашим экспертом подберите вендинг-оборудование, которое соответствует вашим требованиям.

4. Согласуйте с нашим представителем место размещения кофе аппарата или любого другого вендингового автомата. Проверьте наличие электрической розетки и ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

5. Доставку и установку машин мы выполняем бесплатно в течение 2 дней. Наша техническая служба подключают вендинговые аппараты к электрической сети и водоснабжению (если это возможно).
29 февраля 2024