С наступающим Новым 2023 годом!

С наступающим Новым 2023 годом!
2022 → 2023

Дорогие друзья!

Компания «MEGAS VENDING» спешит поздравить всех любителей кофе с Наступающим Новым Годом. Желаем, чтобы этот год принес Вам новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы.

За последние 100 лет в мире появились множество новогодних традиций, связанных с кофе. Об одной из них мы Вам и расскажем. Елка - традиционное украшение любого офиса и дома. В Новый Год ее можно увидеть как на площадях и перед торговыми центрами, так и у соседей дома. Однако в Бразилии елка в качестве новогоднего символа почему-то не прижилась. Вместо нее здесь под новый год в каждом доме делают небольшое "кофейное дерево" - деревянную или картонную основу обматывают кусочком ткани, и уже на ткань аккуратно, плотными рядами приклеивают кофейные зерна, а после украшают "дерево" бусинками. Основа "кофейной елки" чаще всего конусообразная, и поэтому она очень напоминает свою хвойную сестру.

«MEGAS VENDING» желает Вам всего наилучшего в Новом 2023 году! Пусть запах хвои и ароматного кофе наполнят ваш дом хорошим настроением, а сам напиток станет вашим талисманом, оберегающим от невзгод и усталости, придающим бодрость телу и духу!
Закажи установку торговых автоматов!

Еще новости
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Разберем же основные тонкости и вопросы размещения вендинговых автоматов в детских коллективах:

1. Мегас Вендинг заключает рекомендованные КИО договоры на установку торговых автоматов.

2. Вся продукция в автомате, согласно Сан Пин. Предоставляем сертификаты.

3. Предоставляет рекомендации от Администраций районов СПб и Ответы от Вице-Губернатора СПб на установку вендинговых аппаратов.
18 марта 2024
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг уже имеет опыт установки вендинговых аппаратов в образовательных учреждениях. Разберем, что же такое «Школьный вендинг» и его основные преимущества.

Школьный вендинг — это федеральный проект союза операторов торговых автоматов (далее СОТА), куда входит Мегас Вендинг и KiT Vending для организации дополнительного питания с помощью вендинговых автоматов на территории школьных и дошкольных учреждений.
13 марта 2024
Условия установки вендинговых автоматов
Условия установки вендинговых автоматов
Простая схема установки вендинговых аппаратов:

1. Обратитесь в компанию с заявкой на размещение оборудования.

2. Для коммерческих и муниципальных предприятий установка вендинговых автоматов очень простая. Для государственных Федеральных учреждений нужно соблюсти процедуру установки вендингового оборудования.

3. Вместе с нашим экспертом подберите вендинг-оборудование, которое соответствует вашим требованиям.

4. Согласуйте с нашим представителем место размещения кофе аппарата или любого другого вендингового автомата. Проверьте наличие электрической розетки и ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

5. Доставку и установку машин мы выполняем бесплатно в течение 2 дней. Наша техническая служба подключают вендинговые аппараты к электрической сети и водоснабжению (если это возможно).
29 февраля 2024