Amazon готовится к выпуску попкорномата

Amazon готовится к выпуску попкорномата

Семейство необычных вендинговых машин скоро ждет пополнение! Теперь через автоматы можно купить не только пиццу, блины или другие продукты, но и попкорн. Решение об объединении цифрового интерфейса, робототехники и вендинга появилось в агентстве Dotdotdash. Именно здесь был создан современный вендинговый аппарат «Pop Bot», целью которого является приготовление вкусного лакомства. Такой аппарат пока не имеет аналогов во всем мире.

Умный автомат способен не просто сделать вам вкусный попкорн и отмерить порцию бумажным стаканом, но и сделает покупку настоящим развлечением. Машина способна подбирать подходящие вкусы попкорна под разные фильмы и предлагать их посетителям кинотеатров. Так, желающим посмотреть фильм «Большая маленькая ложь» робот предлагает три варианта вкусов: салями, соленого шоколада и сладкой паприки.

Выглядит машина также весьма эксцентрично – внутри нее находится робо-рука, которая набирает лакомство в стаканчик и добавляет к нему соответствующую приправу. В агентстве Dotdotdash поделились, что во время разработки концепта машины использовали специальную программу, которая распознавала и запоминала действия управляемой вручную роботизированной руки.

Тщательно фиксировалась последовательность действий во время перемещения, набирания попкорна в стаканчик, его встряхивания с приправой и подачи клиенту. Затем робо-рука была запрограммирована соответствующим образом, чтобы выполнять все эти действия самостоятельно.

В Amazon заказали создание такой машины для продвижения телевизоров Fire TV. Пока еще неизвестно, где поставят первые вендинговые аппараты, а также какова будет их стоимость, но новости об этом событии облетели весь мир, а любители посмотреть фильм на большом экране с нетерпением ждут новинку в кинотеатрах.


 

Еще новости
Условия установки вендинговых автоматов
Условия установки вендинговых автоматов
Простая схема установки вендинговых аппаратов:

1. Обратитесь в компанию с заявкой на размещение оборудования.

2. Для коммерческих и муниципальных предприятий установка вендинговых автоматов очень простая. Для государственных Федеральных учреждений нужно соблюсти процедуру установки вендингового оборудования.

3. Вместе с нашим экспертом подберите вендинг-оборудование, которое соответствует вашим требованиям.

4. Согласуйте с нашим представителем место размещения кофе аппарата или любого другого вендингового автомата. Проверьте наличие электрической розетки и ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

5. Доставку и установку машин мы выполняем бесплатно в течение 2 дней. Наша техническая служба подключают вендинговые аппараты к электрической сети и водоснабжению (если это возможно).
29 февраля 2024
Ароматный кофе из вендингового автомата объединит коллектив и настроит на работу
Ароматный кофе из вендингового автомата объединит коллектив и настроит на работу
С эти сложно не согласиться! Кофе – это истинный "ликвидатор сонливости", который помогает взбодриться и сконцентрироваться на задачах.
15 января 2024
Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
Желаем Вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть наступающий год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем! Пусть крепнет наше сотрудничество и дружба, умножаются добрые дела!

29 декабря 2023