Новая компания удаленного мониторинга вышла на российский рынок

Новая компания удаленного мониторинга вышла на российский рынок
С недавнего времени свою помощь в ведении вендингового бизнеса россиянам предлагает компания Televend, до сих пор работавшая на европейском рынке. Она специализируется на современных решениях, которые позволяют сделать из множества отдельных торговых автоматов, находящихся в разных городах, единую систему. Проще говоря, оборудование подключено к интернету, а его обладатели получают информацию о состоянии, уровне запасов в автомате, наличии ошибок и т.д.
Управляется вся система из одного центра, что обеспечивает бизнесменам множество выгод:
  • снижение временных и финансовых затрат на обслуживание автоматов
  • уменьшение риска мошенничества недобросовестных покупателей с оплатой товара;
  • возможность безналичной оплаты – покупатели смогут платить кредитками или со смартфонов с помощью Bluetooth или QR-кодов, а не искать мелочь по карманам.
Компания Televend заявляет, что реализовала в своей системе особые алгоритмы оптимизации маршрутов, которые рекомендуются заправщикам автоматов и специалистам по техническому обслуживанию.
Система предлагает целесообразные шаги и действия, а также в состоянии обеспечить оптимальное использование торгового оборудования. Выдача рекомендаций и инструкций обслуживающему персоналу происходит с помощью специального мобильного приложения. А оптимизация планограммы сулит бизнесмену увеличение продаж до 30%.
 Televend сообщает, что подключила к сети уже почти 200 тысяч автоматов, а своим клиентам обещает заботу об оборудовании в режиме реального времени без перерывов на обеды, выходные и даже сон. Кроме того, представители фирмы оказывают помощь клиентам по всему миру на нескольких языках и готовы ответить на любые вопросы в короткие сроки.
Еще новости
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Разберем же основные тонкости и вопросы размещения вендинговых автоматов в детских коллективах:

1. Мегас Вендинг заключает рекомендованные КИО договоры на установку торговых автоматов.

2. Вся продукция в автомате, согласно Сан Пин. Предоставляем сертификаты.

3. Предоставляет рекомендации от Администраций районов СПб и Ответы от Вице-Губернатора СПб на установку вендинговых аппаратов.
18 марта 2024
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг уже имеет опыт установки вендинговых аппаратов в образовательных учреждениях. Разберем, что же такое «Школьный вендинг» и его основные преимущества.

Школьный вендинг — это федеральный проект союза операторов торговых автоматов (далее СОТА), куда входит Мегас Вендинг и KiT Vending для организации дополнительного питания с помощью вендинговых автоматов на территории школьных и дошкольных учреждений.
13 марта 2024
Условия установки вендинговых автоматов
Условия установки вендинговых автоматов
Простая схема установки вендинговых аппаратов:

1. Обратитесь в компанию с заявкой на размещение оборудования.

2. Для коммерческих и муниципальных предприятий установка вендинговых автоматов очень простая. Для государственных Федеральных учреждений нужно соблюсти процедуру установки вендингового оборудования.

3. Вместе с нашим экспертом подберите вендинг-оборудование, которое соответствует вашим требованиям.

4. Согласуйте с нашим представителем место размещения кофе аппарата или любого другого вендингового автомата. Проверьте наличие электрической розетки и ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

5. Доставку и установку машин мы выполняем бесплатно в течение 2 дней. Наша техническая служба подключают вендинговые аппараты к электрической сети и водоснабжению (если это возможно).
29 февраля 2024