Суп в капсулах: инновационная разработка для кофемашин

Суп в капсулах: инновационная разработка для кофемашин

Итальянские новаторы 101CAFFE представили миру свою разработку под названием «Italian Cucina». Это серия супов с самыми распространенными в Италии вкусами. Линейка продукции выполнена в формате одноразовых капсул для кофемашин.

Чтобы получить вкусный обед, пользователю предлагается просто нажать одну кнопку, подождать пару минут, затем насладиться свежим блюдом. Кажется, что это футуристичная разработка, которая будет доступна человеку лишь в будущем. Однако 101CAFFE уже протестировали свое изобретение и выпустили капсульные супы на рынок.

Подобное решение позволило итальянцам сделать большой шаг вперед, внедряя инновационные технологии в гастрономической сфере. При этом современные решения тесно переплетены с итальянскими обычаями: производитель создавал супы по традиционным рецептам.

101CAFFE предлагают попробовать:

  1. «Arrabbiata» – суп с ароматом пряностей;
  2. «Pomodoro» с классическим томатным вкусом;
  3. «Zuppa Cacio e Pepe» со вкусом сыра и перца.Такое решение заметно расширяет сферу применения капсульных кофемашин. . Процесс готовки становится простым и не требует большого количества кухонной утвари. Необходимость в сковородках и кастрюлях для варки супа просто отпадает. Это делает капсульные супы идеальным решением для офисов и бизнес-центров, где на обед выделено не так много времени и возможностей.   

Потребители чаще ассоциируют капсулы с кофемашинами, как например Капсульная кофемашина Лавацца. Это известный бренд управляемый семьей Lavazza.  Капсульные кофемашины Лавацца пользуются большим спросом.

Может быть, такая новинка в скором времени доберется и до российского рынка. Вероятно, и у отечественного потребителя будет возможность насладиться вкусным итальянским блюдом, не жертвуя при этом своим свободным временем.

Еще новости
Рецепт эффективной команды с помощью вендинга
Рецепт эффективной команды с помощью вендинга
Один из них – возможность следить за здоровьем сотрудников с помощью организации здорового питания через торговые автоматы.

Снековые автоматы от Мегас Вендинг могут быть полезным решением для поддержания здоровья сотрудников в офисе. Выбор правильного ассортимента продуктов в автоматах может способствовать улучшению питания и общего благополучия сотрудников.
19 апреля 2024
Алгоритм расчёта электроэнергии вендингового автомата
Алгоритм расчёта электроэнергии вендингового автомата
В процессе согласования сторон по установке вендинговых аппаратов обязательно возникает вопрос энергозатрат.

Просчитать показатели и сумму оплаты наперед поможет несложная схема, составленная нашими техническими специалистами.
5 апреля 2024
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Разберем же основные тонкости и вопросы размещения вендинговых автоматов в детских коллективах:

1. Мегас Вендинг заключает рекомендованные КИО договоры на установку торговых автоматов.

2. Вся продукция в автомате, согласно Сан Пин. Предоставляем сертификаты.

3. Предоставляет рекомендации от Администраций районов СПб и Ответы от Вице-Губернатора СПб на установку вендинговых аппаратов.
18 марта 2024