Ксерокопируем сами: на рынок выходит новый копировальный автомат «Сканвенд»

Ксерокопируем сами: на рынок выходит новый копировальный автомат «Сканвенд»

Компания «СигмаПро» создала уникальный автомат самообслуживания, который позволяет отксерокопировать и распечатать документы с флешки. Это замечательный вариант для отделений почты, многофункциональных центров, учебных заведений и пр. Устройство занимает очень мало места и не требует сотрудника, поскольку с его использованием разберется каждый желающий.

Идея о создании такого устройства разработчикам «СигмаПро» пришла после того, как они изучали потребности компаний, которые регулярно эксплуатируют ксероксы и принтеры. Новый аппарат отличается от своих «сородичей» улучшенным качеством сборки, широким функционалом и более стабильной работой. Им удобно пользоваться, управляя работой с помощью большого сенсорного экрана.

В аппарате установлено оборудование, которое позволяет быстро скопировать документы, отсканировать их и передать в печать, а также отправить печататься с USB-накопителя. Расплатиться с автоматом можно наличными с возможностью получения сдали, или же банковской картой.

Если сравнивать «Сканвенд» с обычным пунктом копирования и печати документов, то занимаемая им площадь составляет всего 2 квадратных метра. Им можно пользоваться круглосуточно, а владельцу не понадобится платить за найм сотрудника, который будет заниматься копированием и печатью, как в обычных пунктах.

Производитель считает, что такое оборудование позволит решить массу вопросов без привлечения обслуживающего персонала. Кроме того, будет возможность гибкого ценообразования в зависимости от востребованности услуги.

Еще новости
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Мегас Вендинг разъясняет процедуру установки вендинговых автоматов в образовательных учреждениях
Разберем же основные тонкости и вопросы размещения вендинговых автоматов в детских коллективах:

1. Мегас Вендинг заключает рекомендованные КИО договоры на установку торговых автоматов.

2. Вся продукция в автомате, согласно Сан Пин. Предоставляем сертификаты.

3. Предоставляет рекомендации от Администраций районов СПб и Ответы от Вице-Губернатора СПб на установку вендинговых аппаратов.
18 марта 2024
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг и проект «Школьный вендинг»
Мегас Вендинг уже имеет опыт установки вендинговых аппаратов в образовательных учреждениях. Разберем, что же такое «Школьный вендинг» и его основные преимущества.

Школьный вендинг — это федеральный проект союза операторов торговых автоматов (далее СОТА), куда входит Мегас Вендинг и KiT Vending для организации дополнительного питания с помощью вендинговых автоматов на территории школьных и дошкольных учреждений.
13 марта 2024
Условия установки вендинговых автоматов
Условия установки вендинговых автоматов
Простая схема установки вендинговых аппаратов:

1. Обратитесь в компанию с заявкой на размещение оборудования.

2. Для коммерческих и муниципальных предприятий установка вендинговых автоматов очень простая. Для государственных Федеральных учреждений нужно соблюсти процедуру установки вендингового оборудования.

3. Вместе с нашим экспертом подберите вендинг-оборудование, которое соответствует вашим требованиям.

4. Согласуйте с нашим представителем место размещения кофе аппарата или любого другого вендингового автомата. Проверьте наличие электрической розетки и ЗАЗЕМЛЕНИЯ.

5. Доставку и установку машин мы выполняем бесплатно в течение 2 дней. Наша техническая служба подключают вендинговые аппараты к электрической сети и водоснабжению (если это возможно).
29 февраля 2024